• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K7445车次长春到松原时刻表

长春到松原 火车时刻表

K7445车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-04 22:59:56
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K7445

    快速旅客列车

    长春

    松原

    07:43 10:15
    149公里 2小时32分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 长春

    07:43

    07:43

    起点站

    起点站
    2 农安

    08:32

    08:47

    15分钟

    64公里

    01小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 哈拉海

    09:07

    09:17

    10分钟

    92公里

    01小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 王府

    09:35

    09:47

    12分钟

    115公里

    02小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 松原

    10:15

    10:15

    终点站

    149公里

    02小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
长春到松原有多少公里
出发城市: 到达城市: