• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到沈阳北列车时刻表

淮滨到沈阳北火车时刻表

温馨提示:淮滨沈阳北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01 16:40:10
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K726淮滨直达沈阳北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    沈阳北

    06:22 07:55

    25小时33分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥351.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1122淮滨直达沈阳北

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    沈阳北

    02:18 23:30
    21:12
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:T182淮滨直达沈阳北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    沈阳北

    18:06 12:32

    18小时26分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥369.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T182淮滨到天津转K1023天津到沈阳北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    天津

    18:06 03:58

    9小时52分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    K1023

    快速 详细

    天津

    沈阳北

    18:18 02:15
    07:57
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1122淮滨到天津转K1023天津到沈阳北

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    天津

    02:18 13:57
    11:39
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    K1023

    快速 详细

    天津

    沈阳北

    18:18 02:15
    07:57
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K726淮滨到天津转K1023天津到沈阳北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    天津

    06:22 21:17

    14小时55分

    当日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    K1023

    快速 详细

    天津

    沈阳北

    18:18 02:15
    07:57
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T182淮滨到聊城转K1064聊城到沈阳北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    聊城

    18:06 23:15

    5小时9分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:聊城

    K1064

    快速旅客列车 详细

    聊城

    沈阳北

    00:27 14:51

    14小时24分

    当日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥282.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T182淮滨到菏泽转K1064菏泽到沈阳北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    菏泽

    18:06 21:54

    3小时48分

    当日到达

    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥111.5
    • 软卧¥168.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:菏泽

    K1064

    快速旅客列车 详细

    菏泽

    沈阳北

    22:50 14:51

    16小时1分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥310.0
    • 软卧¥486.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1454淮滨到聊城转K1064聊城到沈阳北

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    聊城

    00:08 06:02

    5小时54分

    当日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥194.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:聊城

    K1064

    快速旅客列车 详细

    聊城

    沈阳北

    00:27 14:51

    14小时24分

    当日到达

    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥282.5
    • 软卧¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1454淮滨到菏泽转K1064菏泽到沈阳北

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    菏泽

    00:08 04:28

    4小时20分

    当日到达

    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥111.5
    • 软卧¥168.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:菏泽

    K1064

    快速旅客列车 详细

    菏泽

    沈阳北

    22:50 14:51

    16小时1分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥310.0
    • 软卧¥486.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到沈阳北有多少公里

出发城市: 到达城市:
沈阳天气预报
沈阳天气    -
沈阳未来一周天气
沈阳火车售票点
更多...