• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到广州南列车时刻表

淮滨到广州南火车时刻表

温馨提示:淮滨广州南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-01-29 05:01:23
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1121淮滨到九江转G633九江到广州南

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    九江

    00:18 05:34
    05:16
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G633

    高速动车组列车 详细

    九江

    广州南

    09:28 15:26

    5小时58分

    当日到达

    • 二等座¥514.0
    • 一等座¥835.5
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K743淮滨到九江转G633九江到广州南

    K743

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    18:36 23:17

    4小时41分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G633

    高速动车组列车 详细

    九江

    广州南

    09:28 15:26

    5小时58分

    当日到达

    • 二等座¥514.0
    • 一等座¥835.5
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1453淮滨到九江转G633九江到广州南

    K1453

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    00:16 04:59

    4小时43分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G633

    高速动车组列车 详细

    九江

    广州南

    09:28 15:26

    5小时58分

    当日到达

    • 二等座¥514.0
    • 一等座¥835.5
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K29淮滨到九江转G633九江到广州南

    K29

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    21:32 02:24

    4小时52分

    次日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G633

    高速动车组列车 详细

    九江

    广州南

    09:28 15:26

    5小时58分

    当日到达

    • 二等座¥514.0
    • 一等座¥835.5
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1281淮滨到九江转G633九江到广州南

    K1281

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    18:51 23:48

    4小时57分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G633

    高速动车组列车 详细

    九江

    广州南

    09:28 15:26

    5小时58分

    当日到达

    • 二等座¥514.0
    • 一等座¥835.5
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K133淮滨到九江转G633九江到广州南

    K133

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    13:11 18:42

    5小时31分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G633

    高速动车组列车 详细

    九江

    广州南

    09:28 15:26

    5小时58分

    当日到达

    • 二等座¥514.0
    • 一等座¥835.5
    • 商务座¥1616.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T181淮滨到汉口转G1024汉口到广州南

    T181

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    汉口

    07:38 11:09

    3小时31分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥138.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G1024

    高铁 详细

    汉口

    广州南

    11:10 16:06
    04:56
    • 二等座¥472.0
    • 一等座¥751.5
    • 商务座¥1489.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:2613淮滨到汉口转G1024汉口到广州南

    2613

    普快 详细

    淮滨

    汉口

    01:25 05:18
    03:53
    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥87.5
    • 软卧¥133.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G1024

    高铁 详细

    汉口

    广州南

    11:10 16:06
    04:56
    • 二等座¥472.0
    • 一等座¥751.5
    • 商务座¥1489.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:2616淮滨到汉口转G1024汉口到广州南

    2616

    普快 详细

    淮滨

    汉口

    01:25 05:18
    03:53
    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥87.5
    • 软卧¥133.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:汉口

    G1024

    高铁 详细

    汉口

    广州南

    11:10 16:06
    04:56
    • 二等座¥472.0
    • 一等座¥751.5
    • 商务座¥1489.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K743淮滨到厦门北转G1609厦门北到广州南

    K743

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    厦门北

    18:36 12:01

    17小时25分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:厦门北

    G1609

    高速动车组列车 详细

    厦门北

    广州南

    10:13 14:18

    4小时5分

    当日到达

    • 二等座¥293.5
    • 一等座¥449.5
    • 商务座¥878.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到广州南有多少公里

出发城市: 到达城市:
广州天气预报
广州天气    -
广州未来一周天气
广州火车售票点
更多...