• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到福州南列车时刻表

淮滨到福州南火车时刻表

温馨提示:淮滨福州南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01 16:40:55
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1121淮滨到九江转G1650九江到福州南

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    九江

    00:18 05:34
    05:16
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G1650

    高速动车组列车 详细

    九江

    福州南

    16:20 21:00

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.5
    • 商务座¥857.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1039淮滨到赣州转D3137赣州到福州南

    K1039

    快速 详细

    淮滨

    赣州

    03:46 15:26
    11:40
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:赣州

    D3137

    动车组列车 详细

    赣州

    福州南

    06:16 11:16

    5小时0分

    当日到达

    • 无座¥232.5
    • 二等座¥232.5
    • 一等座¥370.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K743淮滨到九江转G1650九江到福州南

    K743

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    18:36 23:17

    4小时41分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G1650

    高速动车组列车 详细

    九江

    福州南

    16:20 21:00

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.5
    • 商务座¥857.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1453淮滨到九江转G1650九江到福州南

    K1453

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    00:16 04:59

    4小时43分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G1650

    高速动车组列车 详细

    九江

    福州南

    16:20 21:00

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.5
    • 商务座¥857.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K29淮滨到九江转G1650九江到福州南

    K29

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    21:32 02:24

    4小时52分

    次日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G1650

    高速动车组列车 详细

    九江

    福州南

    16:20 21:00

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.5
    • 商务座¥857.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1281淮滨到九江转G1650九江到福州南

    K1281

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    18:51 23:48

    4小时57分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥116.0
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G1650

    高速动车组列车 详细

    九江

    福州南

    16:20 21:00

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.5
    • 商务座¥857.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K133淮滨到九江转G1650九江到福州南

    K133

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    九江

    13:11 18:42

    5小时31分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:九江

    G1650

    高速动车组列车 详细

    九江

    福州南

    16:20 21:00

    4小时40分

    当日到达

    • 二等座¥275.0
    • 一等座¥457.5
    • 商务座¥857.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1619淮滨到赣州转D3137赣州到福州南

    K1619

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    赣州

    09:53 22:06

    12小时13分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥230.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:赣州

    D3137

    动车组列车 详细

    赣州

    福州南

    06:16 11:16

    5小时0分

    当日到达

    • 无座¥232.5
    • 二等座¥232.5
    • 一等座¥370.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K29淮滨到福州转D6401福州到福州南

    K29

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    福州

    21:32 14:03

    16小时31分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥458.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:福州

    D6401

    动车组 详细

    福州

    福州南

    06:58 07:14
    00:16
    • 二等座¥5.5
    • 一等座¥6.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K743淮滨到厦门北转D2296厦门北到福州南

    K743

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    厦门北

    18:36 12:01

    17小时25分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:厦门北

    D2296

    动车组 详细

    厦门北

    福州南

    19:21 20:47
    01:26
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到福州南有多少公里

出发城市: 到达城市:
福州天气预报
福州天气    -
福州未来一周天气
福州火车售票点
更多...