• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到大安北列车时刻表

淮滨到大安北火车时刻表

温馨提示:淮滨大安北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-04 23:30:59
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K726淮滨到沈阳北转2623沈阳北到大安北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    沈阳北

    06:22 07:55

    25小时33分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥351.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳北

    2623

    普快 详细

    沈阳北

    大安北

    13:48 21:17
    07:29
    • 无座¥63.0
    • 硬座¥63.0
    • 硬卧¥123.0
    • 软卧¥195.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T182淮滨到沈阳北转2623沈阳北到大安北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    沈阳北

    18:06 12:32

    18小时26分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥369.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳北

    2623

    普快 详细

    沈阳北

    大安北

    13:48 21:17
    07:29
    • 无座¥63.0
    • 硬座¥63.0
    • 硬卧¥123.0
    • 软卧¥195.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1122淮滨到沈阳北转2623沈阳北到大安北

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    沈阳北

    02:18 23:30
    21:12
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳北

    2623

    普快 详细

    沈阳北

    大安北

    13:48 21:17
    07:29
    • 无座¥63.0
    • 硬座¥63.0
    • 硬卧¥123.0
    • 软卧¥195.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K726淮滨到铁岭转T309铁岭到大安北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    铁岭

    06:22 08:52

    26小时30分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥379.0
    • 软卧¥609.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:铁岭

    T309

    特快 详细

    铁岭

    大安北

    08:56 14:25
    05:29
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 软座¥100.5
    • 硬卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T182淮滨到铁岭转T309铁岭到大安北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    铁岭

    18:06 13:15

    19小时9分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥389.0
    • 软卧¥609.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:铁岭

    T309

    特快 详细

    铁岭

    大安北

    08:56 14:25
    05:29
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 软座¥100.5
    • 硬卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K726淮滨到开原转2667开原到大安北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    开原

    06:22 09:17

    26小时55分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:开原

    2667

    普快 详细

    开原

    大安北

    16:21 23:07
    06:46
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K726淮滨到昌图转T309昌图到大安北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    昌图

    06:22 09:40

    27小时18分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昌图

    T309

    特快 详细

    昌图

    大安北

    09:38 14:25
    04:47
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 软座¥86.5
    • 硬卧¥105.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K726淮滨到公主岭转2623公主岭到大安北

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    公主岭

    06:22 11:05

    28小时43分

    次日到达

    • 无座¥213.0
    • 硬座¥213.0
    • 硬卧¥419.0
    • 软卧¥658.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:公主岭

    2623

    普快 详细

    公主岭

    大安北

    16:41 21:17
    04:36
    • 无座¥36.5
    • 硬座¥36.5
    • 硬卧¥87.5
    • 软卧¥133.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:T182淮滨到天津转T39天津到大安北

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    天津

    18:06 03:58

    9小时52分

    次日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    T39

    特快 详细

    天津

    大安北

    15:19 05:03
    13:44
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1122淮滨到天津转T39天津到大安北

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    天津

    02:18 13:57
    11:39
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:天津

    T39

    特快 详细

    天津

    大安北

    15:19 05:03
    13:44
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到大安北有多少公里

出发城市: 到达城市: