• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到赤壁列车时刻表

淮滨到赤壁火车时刻表

温馨提示:淮滨赤壁 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-09 01:16:03
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K134淮滨到咸阳转K228咸阳到赤壁

    K134

    快速 详细

    淮滨

    咸阳

    08:30 23:06
    14:36
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:咸阳

    K228

    快速 详细

    咸阳

    赤壁

    07:40 01:00
    17:20
    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥263.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1121淮滨到海口转K1168海口到赤壁

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    海口

    00:18 09:42
    33:24
    • 无座¥299.0
    • 硬座¥299.0
    • 硬卧¥554.0
    • 软卧¥876.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:海口

    K1168

    快速 详细

    海口

    赤壁

    20:10 19:45
    23:35
    • 无座¥249.0
    • 硬座¥249.0
    • 硬卧¥468.0
    • 软卧¥800.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1121淮滨到麻城转K1073麻城到赤壁

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    麻城

    00:18 02:34
    02:16
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥118.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1073

    快速旅客列车 详细

    麻城

    赤壁

    06:02 10:21

    4小时19分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1623淮滨到武昌转K225武昌到赤壁

    K1623

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    武昌

    23:46 04:54

    5小时8分

    次日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    K225

    快速 详细

    武昌

    赤壁

    22:55 01:00
    02:05
    • 无座¥18.5
    • 硬座¥18.5
    • 硬卧¥69.5
    • 软卧¥103.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:T181淮滨到麻城转K1073麻城到赤壁

    T181

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    麻城

    07:38 09:32

    1小时54分

    当日到达

    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥86.0
    • 软卧¥129.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1073

    快速旅客列车 详细

    麻城

    赤壁

    06:02 10:21

    4小时19分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1038淮滨到麻城转K1073麻城到赤壁

    K1038

    快速 详细

    淮滨

    麻城

    03:46 05:40
    01:54
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥118.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1073

    快速旅客列车 详细

    麻城

    赤壁

    06:02 10:21

    4小时19分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K561淮滨到麻城转K1073麻城到赤壁

    K561

    快速 详细

    淮滨

    麻城

    11:46 13:41
    01:55
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥118.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1073

    快速旅客列车 详细

    麻城

    赤壁

    06:02 10:21

    4小时19分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T181淮滨到潢川转K1073潢川到赤壁

    T181

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    潢川

    07:38 08:07

    0小时29分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥65.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潢川

    K1073

    快速旅客列车 详细

    潢川

    赤壁

    04:31 10:21

    5小时50分

    当日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥112.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1453淮滨到麻城转K1073麻城到赤壁

    K1453

    快速 详细

    淮滨

    麻城

    23:30 01:31
    02:01
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1073

    快速旅客列车 详细

    麻城

    赤壁

    06:02 10:21

    4小时19分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:2613淮滨到麻城转K1073麻城到赤壁

    2613

    普快 详细

    淮滨

    麻城

    01:25 03:29
    02:04
    • 无座¥25.5
    • 硬座¥25.5
    • 硬卧¥76.5
    • 软卧¥115.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:麻城

    K1073

    快速旅客列车 详细

    麻城

    赤壁

    06:02 10:21

    4小时19分

    当日到达

    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥149.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到赤壁有多少公里

出发城市: 到达城市: