• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到昌图列车时刻表

淮滨到昌图火车时刻表

温馨提示:淮滨昌图 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01 18:19:02
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K726淮滨直达昌图

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    昌图

    06:22 09:40

    27小时18分

    次日到达

    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥396.0
    • 软卧¥623.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K1121淮滨到东莞东转K4726东莞东到昌图

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    东莞东

    00:18 19:22
    19:04
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞东

    K4726

    快速 详细

    东莞东

    昌图

    14:20 09:21
    43:01
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1619淮滨到东莞东转K4726东莞东到昌图

    K1619

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    东莞东

    09:53 04:42

    18小时49分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞东

    K4726

    快速 详细

    东莞东

    昌图

    14:20 09:21
    43:01
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:T182淮滨到葫芦岛转K702葫芦岛到昌图

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    葫芦岛

    18:06 09:14

    15小时8分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:葫芦岛

    K702

    快速 详细

    葫芦岛

    昌图

    10:30 15:32
    05:02
    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥114.5
    • 软卧¥174.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1281淮滨到东莞东转K4726东莞东到昌图

    K1281

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    东莞东

    18:51 12:11

    17小时20分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞东

    K4726

    快速 详细

    东莞东

    昌图

    14:20 09:21
    43:01
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K133淮滨到东莞东转K4726东莞东到昌图

    K133

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    东莞东

    13:11 06:52

    17小时41分

    次日到达

    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥307.5
    • 软卧¥518.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞东

    K4726

    快速 详细

    东莞东

    昌图

    14:20 09:21
    43:01
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1124淮滨到东莞东转K4726东莞东到昌图

    K1124

    快速 详细

    淮滨

    东莞东

    00:18 19:22
    19:04
    • 无座¥168.5
    • 硬座¥168.5
    • 硬卧¥298.5
    • 软卧¥470.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞东

    K4726

    快速 详细

    东莞东

    昌图

    14:20 09:21
    43:01
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K561淮滨到东莞东转K4726东莞东到昌图

    K561

    快速 详细

    淮滨

    东莞东

    11:46 06:51
    19:05
    • 无座¥192.5
    • 硬座¥192.5
    • 硬卧¥336.5
    • 软卧¥530.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:东莞东

    K4726

    快速 详细

    东莞东

    昌图

    14:20 09:21
    43:01
    • 无座¥317.0
    • 硬座¥317.0
    • 硬卧¥555.0
    • 软卧¥887.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K726淮滨到沟帮子转K2287沟帮子到昌图

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    沟帮子

    06:22 05:12

    22小时50分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥351.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沟帮子

    K2287

    快速 详细

    沟帮子

    昌图

    05:48 09:57
    04:09
    • 无座¥46.5
    • 硬座¥46.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T182淮滨到沟帮子转K2287沟帮子到昌图

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    沟帮子

    18:06 10:41

    16小时35分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥351.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沟帮子

    K2287

    快速 详细

    沟帮子

    昌图

    05:48 09:57
    04:09
    • 无座¥46.5
    • 硬座¥46.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥146.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到昌图有多少公里

出发城市: 到达城市: