• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到长沙列车时刻表

淮滨到长沙火车时刻表

温馨提示:淮滨长沙 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01 16:41:41
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1121淮滨到向塘转K787向塘到长沙

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    向塘

    00:18 07:50
    07:32
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:向塘

    K787

    快速旅客列车 详细

    向塘

    长沙

    12:25 17:46

    5小时21分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K133淮滨到向塘转K787向塘到长沙

    K133

    快速 详细

    淮滨

    向塘

    08:02 15:36
    07:34
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:向塘

    K787

    快速旅客列车 详细

    向塘

    长沙

    12:25 17:46

    5小时21分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1619淮滨到向塘转K787向塘到长沙

    K1619

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    向塘

    09:53 17:41

    7小时48分

    当日到达

    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥160.5
    • 软卧¥246.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:向塘

    K787

    快速旅客列车 详细

    向塘

    长沙

    12:25 17:46

    5小时21分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1039淮滨到南昌转T147南昌到长沙

    K1039

    快速 详细

    淮滨

    南昌

    03:46 09:53
    06:07
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南昌

    T147

    特别快速旅客列车 详细

    南昌

    长沙

    12:16 17:06

    4小时50分

    当日到达

    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥128.0
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1121淮滨到南昌转T147南昌到长沙

    K1121

    快速 详细

    淮滨

    南昌

    00:18 07:08
    06:50
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南昌

    T147

    特别快速旅客列车 详细

    南昌

    长沙

    12:16 17:06

    4小时50分

    当日到达

    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥128.0
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1122淮滨到曹县转K1073曹县到长沙

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    曹县

    02:18 06:04
    03:46
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    K1073

    快速 详细

    曹县

    长沙

    23:02 12:50
    13:48
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1282淮滨到曹县转K1073曹县到长沙

    K1282

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    曹县

    10:30 14:34

    4小时4分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    K1073

    快速 详细

    曹县

    长沙

    23:02 12:50
    13:48
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K726淮滨到曹县转K1073曹县到长沙

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    曹县

    06:22 12:19

    5小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    K1073

    快速 详细

    曹县

    长沙

    23:02 12:50
    13:48
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1623淮滨到武昌转K641武昌到长沙

    K1623

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    武昌

    23:46 04:54

    5小时8分

    次日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:武昌

    K641

    快速旅客列车 详细

    武昌

    长沙

    23:55 03:37

    3小时42分

    次日到达

    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥115.0
    • 软卧¥175.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T181淮滨到潢川转K1073潢川到长沙

    T181

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    潢川

    07:38 08:07

    0小时29分

    当日到达

    • 无座¥11.0
    • 硬座¥11.0
    • 硬卧¥65.0
    • 软卧¥99.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潢川

    K1073

    快速旅客列车 详细

    潢川

    长沙

    04:31 13:33

    9小时2分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥255.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到长沙有多少公里

出发城市: 到达城市:
长沙天气预报
长沙天气    -
长沙未来一周天气
长沙火车售票点
更多...