• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

淮滨到亳州火车时刻表

淮滨亳州共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:K134淮滨直达亳州

K134

快速旅客列车

淮滨

亳州

06:05 09:09
165公里

3小时4分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥81.5
  • 软卧¥125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案2:K1122淮滨直达亳州

K1122

快速

淮滨

亳州

02:18 04:36
165公里 02:18
  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥75.5
  • 软卧¥114.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案3:K726淮滨直达亳州

K726

快速旅客列车

淮滨

亳州

06:22 09:42
165公里

3小时20分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥81.5
  • 软卧¥125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

直达方案4:K30淮滨直达亳州

K30

快速旅客列车

淮滨

亳州

09:02 11:33
165公里

2小时31分

当日到达

  • 无座¥24.5
  • 硬座¥24.5
  • 硬卧¥78.5
  • 软卧¥125.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:T182淮滨到阜阳转K342阜阳到亳州

T182

特别快速旅客列车

淮滨

阜阳

18:06 18:42
165公里

0小时36分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K342

快速

阜阳

亳州

23:34 00:41
165公里 01:07
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1122淮滨到阜阳转K342阜阳到亳州

K1122

快速

淮滨

阜阳

02:18 03:00
165公里 00:42
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K342

快速

阜阳

亳州

23:34 00:41
165公里 01:07
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1624淮滨到阜阳转K342阜阳到亳州

K1624

快速旅客列车

淮滨

阜阳

22:28 23:12
165公里

0小时44分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K342

快速

阜阳

亳州

23:34 00:41
165公里 01:07
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1282淮滨到阜阳转K342阜阳到亳州

K1282

快速旅客列车

淮滨

阜阳

10:30 11:20
165公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K342

快速

阜阳

亳州

23:34 00:41
165公里 01:07
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K30淮滨到阜阳转K342阜阳到亳州

K30

快速旅客列车

淮滨

阜阳

09:02 10:00
165公里

0小时58分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K342

快速

阜阳

亳州

23:34 00:41
165公里 01:07
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1454淮滨到阜阳转K342阜阳到亳州

K1454

快速旅客列车

淮滨

阜阳

00:08 01:07
165公里

0小时59分

当日到达

  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
  • 硬卧¥66.5
  • 软卧¥101.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:阜阳
K342

快速

阜阳

亳州

23:34 00:41
165公里 01:07
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥102.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-12 huochebiao.com 火车网 网站地图