• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到北京西列车时刻表

淮滨到北京西火车时刻表

温馨提示:淮滨北京西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-09 19:42:29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1454淮滨直达北京西

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    北京西

    00:08 11:51

    11小时43分

    当日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K134淮滨到咸阳转K630咸阳到北京西

    K134

    快速 详细

    淮滨

    咸阳

    08:30 23:06
    14:36
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:咸阳

    K630

    快速 详细

    咸阳

    北京西

    06:08 22:58
    16:50
    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥270.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K30淮滨到宁陵县转1304宁陵县到北京西

    K30

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    宁陵县

    09:02 13:10

    4小时8分

    当日到达

    • 无座¥41.5
    • 硬座¥41.5
    • 硬卧¥101.0
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:宁陵县

    1304

    普快 详细

    宁陵县

    北京西

    09:21 21:43
    12:22
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K30淮滨到民权转1304民权到北京西

    K30

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    民权

    09:02 13:28

    4小时26分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:民权

    1304

    普快 详细

    民权

    北京西

    09:04 21:43
    12:39
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K134淮滨到民权转1304民权到北京西

    K134

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    民权

    06:05 11:18

    5小时13分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:民权

    1304

    普快 详细

    民权

    北京西

    09:04 21:43
    12:39
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1122淮滨到曹县转1488曹县到北京西

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    曹县

    02:18 06:04
    03:46
    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥94.5
    • 软卧¥141.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    1488

    普快 详细

    曹县

    北京西

    00:39 09:18
    08:39
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1282淮滨到曹县转1488曹县到北京西

    K1282

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    曹县

    10:30 14:34

    4小时4分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥97.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    1488

    普快 详细

    曹县

    北京西

    00:39 09:18
    08:39
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K726淮滨到曹县转1488曹县到北京西

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    曹县

    06:22 12:19

    5小时57分

    当日到达

    • 无座¥43.5
    • 硬座¥43.5
    • 硬卧¥103.5
    • 软卧¥156.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:曹县

    1488

    普快 详细

    曹县

    北京西

    00:39 09:18
    08:39
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥145.0
    • 软卧¥233.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K29淮滨到鹰潭转K308鹰潭到北京西

    K29

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    鹰潭

    21:32 05:46

    8小时14分

    次日到达

    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥188.5
    • 软卧¥289.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:鹰潭

    K308

    快速 详细

    鹰潭

    北京西

    12:47 07:16
    18:29
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1122淮滨到肃宁转K308肃宁到北京西

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    肃宁

    02:18 11:04
    08:46
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥176.0
    • 软卧¥275.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肃宁

    K308

    快速 详细

    肃宁

    北京西

    05:07 07:16
    02:09
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到北京西有多少公里

出发城市: 到达城市:
北京天气预报
北京天气    -
北京未来一周天气
北京火车售票点
更多...