• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交

淮滨到北京南火车时刻表

淮滨北京南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1624淮滨到淮北转G202淮北到北京南

K1624

快速旅客列车

淮滨

淮北

22:28 01:20
991公里

2小时52分

次日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥96.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淮北
G202

高速动车组列车

淮北

北京南

07:24 11:28
991公里

4小时4分

当日到达

  • 二等座¥340.0
  • 一等座¥570.0
  • 商务座¥1145.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:2614淮滨到淮北转G202淮北到北京南

2614

普快

淮滨

淮北

22:30 02:04
991公里 03:34
  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥83.5
  • 软卧¥126.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:淮北
G202

高速动车组列车

淮北

北京南

07:24 11:28
991公里

4小时4分

当日到达

  • 二等座¥340.0
  • 一等座¥570.0
  • 商务座¥1145.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:T182淮滨到天津转G388天津到北京南

T182

特别快速旅客列车

淮滨

天津

18:06 03:58
1033公里

9小时52分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G388

高铁

天津

北京南

21:13 21:48
1033公里 00:35
  • 二等座¥54.5
  • 一等座¥65.5
  • 特等座¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1122淮滨到天津转G388天津到北京南

K1122

快速

淮滨

天津

02:18 13:57
1033公里 11:39
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G388

高铁

天津

北京南

21:13 21:48
1033公里 00:35
  • 二等座¥54.5
  • 一等座¥65.5
  • 特等座¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K726淮滨到天津转G388天津到北京南

K726

快速旅客列车

淮滨

天津

06:22 21:17
1033公里

14小时55分

当日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥221.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
G388

高铁

天津

北京南

21:13 21:48
1033公里 00:35
  • 二等座¥54.5
  • 一等座¥65.5
  • 特等座¥93.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1282淮滨到济南转G184济南到北京南

K1282

快速旅客列车

淮滨

济南

10:30 18:45
1040公里

8小时15分

当日到达

  • 无座¥86.0
  • 硬座¥86.0
  • 硬卧¥161.0
  • 软卧¥268.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:济南
G184

高速动车组列车

济南

北京南

12:19 14:18
1040公里

1小时59分

当日到达

  • 二等座¥195.0
  • 一等座¥329.0
  • 商务座¥618.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K30淮滨到商丘转G1568商丘到北京南

K30

快速旅客列车

淮滨

商丘

09:02 12:38
1101公里

3小时36分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G1568

高速动车组列车

商丘

北京南

06:37 11:18
1101公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥400.0
  • 一等座¥666.0
  • 商务座¥1292.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K134淮滨到商丘转G1568商丘到北京南

K134

快速旅客列车

淮滨

商丘

06:05 10:21
1101公里

4小时16分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥144.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:商丘
G1568

高速动车组列车

商丘

北京南

06:37 11:18
1101公里

4小时41分

当日到达

  • 二等座¥400.0
  • 一等座¥666.0
  • 商务座¥1292.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K726淮滨到塘沽转C2272塘沽到北京南

K726

快速旅客列车

淮滨

塘沽

06:22 21:56
1111公里

15小时34分

当日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:塘沽
C2272

城际

塘沽

北京南

08:36 09:37
1111公里 01:01
  • 二等座¥65.5
  • 一等座¥79.5
  • 特等座¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:T182淮滨到唐山转D6792唐山到北京南

T182

特别快速旅客列车

淮滨

唐山

18:06 05:30
1268公里

11小时24分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥247.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
D6792

动车组

唐山

北京南

10:43 12:13
1268公里 01:30
  • 二等座¥72.0
  • 一等座¥115.5
  • 商务座¥216.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-12 huochebiao.com 火车网 网站地图