• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到北京列车时刻表

淮滨到北京火车时刻表

温馨提示:淮滨北京 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-01 17:22:36
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K726淮滨到梁山转2073梁山到北京

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    梁山

    06:22 13:50

    7小时28分

    当日到达

    • 无座¥62.5
    • 硬座¥62.5
    • 硬卧¥128.0
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:梁山

    2073

    普快 详细

    梁山

    北京

    15:01 21:51
    06:50
    • 无座¥63.0
    • 硬座¥63.0
    • 硬卧¥123.0
    • 软卧¥195.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T182淮滨到衡水转2072衡水到北京

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    衡水

    18:06 00:52

    6小时46分

    次日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥169.0
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    2072

    普快 详细

    衡水

    北京

    18:04 21:51
    03:47
    • 无座¥38.5
    • 硬座¥38.5
    • 硬卧¥61.0
    • 软卧¥99.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1122淮滨到衡水转2072衡水到北京

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    衡水

    02:18 10:13
    07:55
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    2072

    普快 详细

    衡水

    北京

    18:04 21:51
    03:47
    • 无座¥38.5
    • 硬座¥38.5
    • 硬卧¥61.0
    • 软卧¥99.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1454淮滨到衡水转2072衡水到北京

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    衡水

    00:08 08:03

    7小时55分

    当日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥178.0
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    2072

    普快 详细

    衡水

    北京

    18:04 21:51
    03:47
    • 无座¥38.5
    • 硬座¥38.5
    • 硬卧¥61.0
    • 软卧¥99.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K726淮滨到衡水转2072衡水到北京

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    衡水

    06:22 16:56

    10小时34分

    当日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥169.0
    • 软卧¥279.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:衡水

    2072

    普快 详细

    衡水

    北京

    18:04 21:51
    03:47
    • 无座¥38.5
    • 硬座¥38.5
    • 硬卧¥61.0
    • 软卧¥99.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1454淮滨到饶阳转K1082饶阳到北京

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    饶阳

    00:08 08:49

    8小时41分

    当日到达

    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥197.5
    • 软卧¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:饶阳

    K1082

    快速 详细

    饶阳

    北京

    17:31 20:13
    02:42
    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥88.5
    • 软卧¥131.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1122淮滨到肃宁转K610肃宁到北京

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    肃宁

    02:18 11:04
    08:46
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥176.0
    • 软卧¥275.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肃宁

    K610

    快速 详细

    肃宁

    北京

    03:35 06:09
    02:34
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1454淮滨到肃宁转K610肃宁到北京

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    肃宁

    00:08 09:07

    8小时59分

    当日到达

    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥197.5
    • 软卧¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肃宁

    K610

    快速 详细

    肃宁

    北京

    03:35 06:09
    02:34
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K726淮滨到肃宁转K610肃宁到北京

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    肃宁

    06:22 17:52

    11小时30分

    当日到达

    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥192.5
    • 软卧¥302.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:肃宁

    K610

    快速 详细

    肃宁

    北京

    03:35 06:09
    02:34
    • 无座¥29.5
    • 硬座¥29.5
    • 硬卧¥80.5
    • 软卧¥121.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1454淮滨到北京西转S101北京西到北京

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    北京西

    00:08 11:51

    11小时43分

    当日到达

    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥221.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:北京西

    S101

    市郊列车 详细

    北京西

    北京

    07:00 07:14

    0小时14分

    当日到达

    • 无座¥4.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到北京有多少公里

出发城市: 到达城市:
北京天气预报
北京天气    -
北京未来一周天气
北京火车售票点
更多...