• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

淮滨到百色火车时刻表

淮滨百色共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-29

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K1121淮滨到广州东转K1208广州东到百色

K1121

快速

淮滨

广州东

00:18 21:01
1032公里 20:43
  • 无座¥177.5
  • 硬座¥177.5
  • 硬卧¥315.5
  • 软卧¥497.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广州东
K1208

快速

广州东

百色

17:09 09:40
1032公里 16:31
  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥240.5
  • 软卧¥377.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K1121淮滨到东莞东转K231东莞东到百色

K1121

快速

淮滨

东莞东

00:18 19:22
1126公里 19:04
  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥298.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K231

快速旅客列车

东莞东

百色

03:35 22:34
1126公里

18小时59分

当日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K1619淮滨到深圳东转K1208深圳东到百色

K1619

快速旅客列车

淮滨

深圳东

09:53 05:36
1171公里

19小时43分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥342.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:深圳东
K1208

快速旅客列车

深圳东

百色

14:37 09:00
1171公里

18小时23分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K1619淮滨到东莞东转K231东莞东到百色

K1619

快速旅客列车

淮滨

东莞东

09:53 04:42
1179公里

18小时49分

次日到达

  • 无座¥168.5
  • 硬座¥168.5
  • 硬卧¥307.5
  • 软卧¥470.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:东莞东
K231

快速旅客列车

东莞东

百色

03:35 22:34
1179公里

18小时59分

当日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥261.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K1121淮滨到惠州转K231惠州到百色

K1121

快速

淮滨

惠州

00:18 18:19
1180公里 18:01
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
K231

快速旅客列车

惠州

百色

02:38 22:34
1180公里

19小时56分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K1619淮滨到惠州转K231惠州到百色

K1619

快速旅客列车

淮滨

惠州

09:53 03:53
1287公里

18小时0分

次日到达

  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥299.5
  • 软卧¥504.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:惠州
K231

快速旅客列车

惠州

百色

02:38 22:34
1287公里

19小时56分

当日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥294.0
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K1619淮滨到龙川转K230龙川到百色

K1619

快速旅客列车

淮滨

龙川

09:53 02:04
1597公里

16小时11分

次日到达

  • 无座¥148.5
  • 硬座¥148.5
  • 硬卧¥272.5
  • 软卧¥458.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:龙川
K230

快速

龙川

百色

01:34 22:30
1597公里 20:56
  • 无座¥163.5
  • 硬座¥163.5
  • 硬卧¥289.5
  • 软卧¥456.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K1619淮滨到吉安转T381吉安到百色

K1619

快速旅客列车

淮滨

吉安

09:53 20:08
2007公里

10小时15分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
T381

特别快速旅客列车

吉安

百色

03:49 21:15
2007公里

17小时26分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K1281淮滨到吉安转T381吉安到百色

K1281

快速旅客列车

淮滨

吉安

18:51 03:54
2077公里

9小时3分

次日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
T381

特别快速旅客列车

吉安

百色

03:49 21:15
2077公里

17小时26分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K1453淮滨到吉安转T381吉安到百色

K1453

快速旅客列车

淮滨

吉安

00:16 09:29
2077公里

9小时13分

当日到达

  • 无座¥102.0
  • 硬座¥102.0
  • 硬卧¥205.5
  • 软卧¥315.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:吉安
T381

特别快速旅客列车

吉安

百色

03:49 21:15
2077公里

17小时26分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥486.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-12 huochebiao.com 火车网 网站地图