• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到白城列车时刻表

淮滨到白城火车时刻表

温馨提示:淮滨白城 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-09 02:06:20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K726淮滨到沈阳北转K1301沈阳北到白城

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    沈阳北

    06:22 07:55

    25小时33分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥351.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳北

    K1301

    快速旅客列车 详细

    沈阳北

    白城

    22:45 04:57

    6小时12分

    次日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:T182淮滨到沈阳北转K1301沈阳北到白城

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    沈阳北

    18:06 12:32

    18小时26分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥369.0
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳北

    K1301

    快速旅客列车 详细

    沈阳北

    白城

    22:45 04:57

    6小时12分

    次日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1122淮滨到沈阳北转K1301沈阳北到白城

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    沈阳北

    02:18 23:30
    21:12
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沈阳北

    K1301

    快速旅客列车 详细

    沈阳北

    白城

    22:45 04:57

    6小时12分

    次日到达

    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥142.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K726淮滨到沟帮子转2261沟帮子到白城

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    沟帮子

    06:22 05:12

    22小时50分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥351.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沟帮子

    2261

    普快 详细

    沟帮子

    白城

    16:52 04:59
    12:07
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥135.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K726淮滨到大虎山转2261大虎山到白城

    K726

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    大虎山

    06:22 05:55

    23小时33分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥351.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:大虎山

    2261

    普快 详细

    大虎山

    白城

    17:27 04:59
    11:32
    • 无座¥66.0
    • 硬座¥66.0
    • 硬卧¥129.0
    • 软卧¥205.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:T182淮滨到沟帮子转2261沟帮子到白城

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    沟帮子

    18:06 10:41

    16小时35分

    次日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥351.5
    • 软卧¥548.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:沟帮子

    2261

    普快 详细

    沟帮子

    白城

    16:52 04:59
    12:07
    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥135.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:T182淮滨到葫芦岛转2261葫芦岛到白城

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    葫芦岛

    18:06 09:14

    15小时8分

    次日到达

    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥299.5
    • 软卧¥504.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:葫芦岛

    2261

    普快 详细

    葫芦岛

    白城

    15:09 04:59
    13:50
    • 无座¥82.0
    • 硬座¥82.0
    • 硬卧¥157.0
    • 软卧¥252.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:T182淮滨到秦皇岛转2261秦皇岛到白城

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    秦皇岛

    18:06 07:10

    13小时4分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥272.5
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:秦皇岛

    2261

    普快 详细

    秦皇岛

    白城

    12:50 04:59
    16:09
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥186.0
    • 软卧¥301.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1122淮滨到昌黎转1051昌黎到白城

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    昌黎

    02:18 16:53
    14:35
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昌黎

    1051

    普快 详细

    昌黎

    白城

    18:30 09:52
    15:22
    • 无座¥118.5
    • 硬座¥118.5
    • 硬卧¥223.5
    • 软卧¥360.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:T182淮滨到唐山转2261唐山到白城

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    唐山

    18:06 05:30

    11小时24分

    次日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:唐山

    2261

    普快 详细

    唐山

    白城

    09:42 04:59
    19:17
    • 无座¥113.5
    • 硬座¥113.5
    • 硬卧¥215.5
    • 软卧¥348.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到白城有多少公里

出发城市: 到达城市: