• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 淮滨到安庆列车时刻表

淮滨到安庆火车时刻表

温馨提示:淮滨安庆 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2023-02-09 01:58:37
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:K1624淮滨到淮北转K8587淮北到安庆

    K1624

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    淮北

    22:28 01:20

    2小时52分

    次日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥96.5
    • 软卧¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:淮北

    K8587

    快速 详细

    淮北

    安庆

    09:18 18:48
    09:30
    • 无座¥71.0
    • 硬座¥71.0
    • 硬卧¥133.0
    • 软卧¥201.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:2614淮滨到淮北转K8587淮北到安庆

    2614

    普快 详细

    淮滨

    淮北

    22:30 02:04
    03:34
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥126.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:淮北

    K8587

    快速 详细

    淮北

    安庆

    09:18 18:48
    09:30
    • 无座¥71.0
    • 硬座¥71.0
    • 硬卧¥133.0
    • 软卧¥201.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:T182淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    T182

    特别快速旅客列车 详细

    淮滨

    阜阳

    18:06 18:42

    0小时36分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1122淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    K1122

    快速 详细

    淮滨

    阜阳

    02:18 03:00
    00:42
    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥63.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1624淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    K1624

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    阜阳

    22:28 23:12

    0小时44分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1282淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    K1282

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    阜阳

    10:30 11:20

    0小时50分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K30淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    K30

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    阜阳

    09:02 10:00

    0小时58分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥93.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1454淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    K1454

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    阜阳

    00:08 01:07

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:2614淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    2614

    普快 详细

    淮滨

    阜阳

    22:30 23:46
    01:16
    • 无座¥10.5
    • 硬座¥10.5
    • 硬卧¥61.5
    • 软卧¥91.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K134淮滨到阜阳转K1071阜阳到安庆

    K134

    快速旅客列车 详细

    淮滨

    阜阳

    06:05 07:24

    1小时19分

    当日到达

    • 无座¥12.5
    • 硬座¥12.5
    • 硬卧¥66.5
    • 软卧¥101.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:阜阳

    K1071

    快速 详细

    阜阳

    安庆

    23:50 05:41
    05:51
    • 无座¥65.5
    • 硬座¥65.5
    • 硬卧¥127.5
    • 软卧¥191.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

淮滨到安庆有多少公里

出发城市: 到达城市:
安庆天气预报
安庆天气    -
安庆未来一周天气
安庆火车售票点
更多...