• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > K2105车次广水到广州时刻表

广水到广州 火车时刻表

K2105车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-06 00:18:26
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K2105

    快速旅客列车

    广水

    广州

    21:56 17:01
    1238公里 19小时05分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 广水

    21:56

    21:56

    起点站

    起点站
    2 花园

    22:29

    22:51

    22分钟

    45公里

    00小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 孝感

    23:12

    23:46

    34分钟

    79公里

    01小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 咸宁

    03:49

    03:53

    4分钟

    249公里

    05小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 赤壁

    04:26

    05:20

    54分钟

    287公里

    07小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 广州

    17:01

    17:01

    终点站

    1238公里

    19小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
广水到广州有多少公里
出发城市: 到达城市: