• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G7315车次连云港到黄山北时刻表

连云港到黄山北 火车时刻表

G7315车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-09 20:42:00
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G7315

    高速动车组列车

    连云港

    黄山北

    10:20 17:09
    1004公里 6小时49分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 连云港

    10:20

    10:20

    起点站

    起点站
    2 灌云

    10:38

    10:40

    2分钟

    49公里

    00小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 涟水

    10:59

    11:01

    2分钟

    108公里

    00小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 淮安东

    11:13

    11:17

    4分钟

    134公里

    00小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 高邮

    11:45

    11:47

    2分钟

    228公里

    01小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 扬州东

    12:02

    12:04

    2分钟

    271公里

    01小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 大港南

    12:21

    12:23

    2分钟

    314公里

    02小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 常州

    12:49

    12:51

    2分钟

    392公里

    02小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 无锡

    13:06

    13:08

    2分钟

    431公里

    02小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 苏州

    13:23

    13:25

    2分钟

    473公里

    03小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 昆山南

    13:38

    13:42

    4分钟

    507公里

    03小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 上海虹桥

    14:00

    14:04

    4分钟

    557公里

    03小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 嘉兴南

    14:32

    14:37

    5分钟

    641公里

    04小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 海宁西

    14:52

    14:54

    2分钟

    690公里

    04小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 杭州东

    15:07

    15:11

    4分钟

    716公里

    04小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 富阳

    15:33

    15:35

    2分钟

    777公里

    05小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 桐庐

    15:49

    15:52

    3分钟

    815公里

    05小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 建德

    16:06

    16:09

    3分钟

    854公里

    05小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 千岛湖

    16:20

    16:22

    2分钟

    885公里

    06小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 三阳

    16:39

    16:41

    2分钟

    934公里

    06小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 绩溪北

    16:52

    16:54

    2分钟

    963公里

    06小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 黄山北

    17:09

    17:09

    终点站

    1004公里

    06小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
连云港到黄山北有多少公里
出发城市: 到达城市: