• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G7303车次上海虹桥到黄山北时刻表

上海虹桥到黄山北 火车时刻表

G7303车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29 04:58:12
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G7303

    高速动车组列车

    上海虹桥

    黄山北

    16:21 19:29
    447公里 3小时08分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海虹桥

    16:21

    16:21

    起点站

    起点站
    2 金山北

    16:39

    16:41

    2分钟

    48公里

    00小时20分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 嘉兴南

    16:55

    16:57

    2分钟

    84公里

    00小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 桐乡

    17:08

    17:14

    6分钟

    112公里

    00小时53分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 杭州东

    17:31

    17:34

    3分钟

    159公里

    01小时13分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 富阳

    17:55

    17:57

    2分钟

    220公里

    01小时36分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 桐庐

    18:11

    18:13

    2分钟

    258公里

    01小时52分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 建德

    18:27

    18:29

    2分钟

    297公里

    02小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 千岛湖

    18:40

    18:42

    2分钟

    328公里

    02小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 绩溪北

    19:06

    19:08

    2分钟

    406公里

    02小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 歙县北

    19:18

    19:20

    2分钟

    429公里

    02小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 黄山北

    19:29

    19:29

    终点站

    447公里

    03小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海虹桥到黄山北有多少公里
出发城市: 到达城市: