• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > G31车次北京南到千岛湖时刻表

北京南到千岛湖 火车时刻表

G31车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-04 22:51:50
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G31

    高速动车组列车

    北京南

    千岛湖

    11:00 16:55
    1448公里 5小时55分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 北京南

    11:00

    11:00

    起点站

    起点站
    2 济南西

    12:22

    12:24

    2分钟

    406公里

    01小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 徐州东

    13:21

    13:23

    2分钟

    692公里

    02小时23分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 南京南

    14:31

    14:33

    2分钟

    1023公里

    03小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 溧阳

    15:01

    15:03

    2分钟

    1121公里

    04小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 杭州东

    15:42

    15:47

    5分钟

    1279公里

    04小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 富阳

    16:09

    16:11

    2分钟

    1340公里

    05小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 桐庐

    16:25

    16:27

    2分钟

    1378公里

    05小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 建德

    16:41

    16:43

    2分钟

    1417公里

    05小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 千岛湖

    16:55

    16:55

    终点站

    1448公里

    05小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
北京南到千岛湖有多少公里
出发城市: 到达城市: