• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

6315车次寒岭到田师府火车时刻表

6315车次详细内容 点击站名查询所有经过列车,更新时间:2024-02-22

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
6315

普通旅客快车

寒岭

田师府

08:40 11:38
100公里 2小时58分钟
详细票价
  • 站次 站名 到站 发车 停留 里程 耗时 订票
  • 1 寒岭 08:40 08:40 起点站 起点站 ----
  • 2 本溪 09:23 09:42 19分钟 25公里 01小时02分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 3 牛心台 10:02 10:04 2分钟 42公里 01小时24分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 4 偏岭 10:17 10:20 3分钟 53公里 01小时40分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 5 松树台 10:30 10:30 0分钟 60公里 01小时50分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 6 温泉寺 10:40 10:40 0分钟 65公里 02小时00分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 7 小市 10:52 10:54 2分钟 73公里 02小时14分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 8 泉水 11:10 11:10 0分钟 85公里 02小时30分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
  • 9 田师府 11:38 11:38 终点站 100公里 02小时58分钟 同程 扫码
    手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-12 huochebiao.com 火车网 网站地图