• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 6315车次寒岭到田师府时刻表

寒岭到田师府 火车时刻表

6315车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-01 17:26:56
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • 6315

    普通旅客快车

    寒岭

    田师府

    08:40 11:38
    100公里 2小时58分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 寒岭

    08:40

    08:40

    起点站

    起点站
    2 本溪

    09:23

    09:42

    19分钟

    25公里

    01小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 牛心台

    10:02

    10:04

    2分钟

    42公里

    01小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 偏岭

    10:17

    10:20

    3分钟

    53公里

    01小时40分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 松树台

    10:30

    10:30

    0分钟

    60公里

    01小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 温泉寺

    10:40

    10:40

    0分钟

    65公里

    02小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 小市

    10:52

    10:54

    2分钟

    73公里

    02小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 泉水

    11:10

    11:10

    0分钟

    85公里

    02小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 田师府

    11:38

    11:38

    终点站

    100公里

    02小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
寒岭到田师府有多少公里
出发城市: 到达城市: